UA
 

В Киеве появился 26-й ресторан сети McDonald's

Корреспондент.net,  19 ноября 2012, 12:10
0
111
В Киеве появился 26-й ресторан сети McDonald s
Фото: Фото предоставлено компанией McDonald's
Новый фастфуд в столице открылся на Осокорках

16 ноября 2012 года на Осокорках, на проспекте Бажана, 8 открылось новое заведение сети ресторанов быстрого питания McDonald's. Это стало 26-м заведение сети ресторанов быстрого питания в Киеве и 73-м в стране.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, в новом заведении площадью около 560 кв. м. предусмотрены 129 мест в основном зале и 88 - на террасе, что даст возможность обслуживать более 3000 посетителей каждый день. Заведение будет работать с 6:00 до 24:00.

Стоит отметить, что в постройку ресторана компания вложила больше 14 млн грн. Новое заведение трудоустроит 130 людей. 

Кроме того, в новом McDonald's появится кофейня сети, а также традиционная линия для авто МакДрайв. Компания также сообщает, что в заведении будет работать крупнейшая из тех, что устанавливают в точках сети, детская игровая комната.

"Это первый МакДональдз в Украине, который предложит посетителям сразу столько возможностей. Кофейня МакКафе, линия МакДрайв, две комнаты для проведения дней рождений, детская игровая комната – и все это в одном МакДональдз", - похвастался гендиректор МакДональдз в Украине Иан Борден.

Напомним, ранее глава McDonald’s был отстранен от должности после слабой квартальной отчетности. Таким образом, 57-летний Ян Филд был уволен после 35 лет работы.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: КиевMcDonald’sфастфудкафе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...