UA
 

Укрзалізниця внедрила онлайн-сервис об опоздании поездов

Корреспондент.net,  5 июля 2013, 10:19
0
201
Новости Укрзалізниці - Укрзалізниця внедрила онлайн-сервис об опоздании поездов
Фото: Фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net
Укрзалізниця запустила онлайн-сервис об опоздании поездов

Укрзалізниця (УЗ) разработала и с июля внедрила в опытную эксплуатацию информационную систему об опоздании поездов, которая работает в режиме реального времени, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как стало известно Корреспондент.biz, благодаря информационной системе пассажиры могут узнать об опоздании поездов по крупнейших железнодорожных станциях и областных центрах. Также в ведомстве отметили, что уже в ближайшее время перечень станции будет увеличен.

Кроме вышесказанного стало известно, что УЗ продолжает совершенствование информационно-справочной системы на своем официальном портале о расписании движения поездов. В системе будут доступны для пассажиров данные о расписании поездов стран СНГ и будет создана возможность спланировать поездку по территории стран СНГ с одной пересадкой.

Напомним, 27 мая на железных дорогах Украины было открыто движение скоростных поездов класса Интерсити+ (производство Hyundai Rotem) на маршрутах Днепропетровск-Симферополь и обратно, которые, как обещают в компании, за 5 часов довезут пассажиров в столицу Южного побережья Крыма.


ТЕГИ: Укрзалізницясервисвнедрение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...