UA
 

Гендиректор Avon Украина будет руководить российским филиалом

Корреспондент.biz,  17 января 2014, 13:48
5
2088
Гендиректор Avon Украина будет руководить российским филиалом
Фото: delo.ua
Cоставляющей бизнес-стратегии компании будет оставаться расширение предложения Avon в интернете

Генеральный директор компании Avon в Украине и Грузии Елена Старкова, которая является главой совета директоров Украинской ассоциации прямых продаж, с 1 февраля 2014 года назначена генеральным директором «Avon Россия», говорится в пресс-релизе компании.

На смену Старковой придет Карина Таковенко, которая в настоящее время является исполнительным директором отдела бизнес-интеграции в России и Восточной Европе, а также возглавляет подразделение операционного планирования бизнеса компании в Восточной Европе.

Старкова руководит бизнесом компании на Украине и в Грузии с апреля 2010. Работу в компании начинала в России.

Таковенко заявила, что важной составляющей бизнес-стратегии компании будет оставаться расширение предложения Avon в интернете и фокусирование на развитии персонала.

С января текущего года в «Avon Украина» сменился также директор по персоналу: Ларису Лебеденко заменила Наталья Янович, которая начинала карьеру на Украине, после чего возглавляла департамент по персоналу Avon в Казахстане.

Американский производитель и продавец косметики Avon — один из мировых лидеров в секторе прямых продаж косметики с годовым оборотом более $11 млрд. Работает более чем в 100 странах.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияУкраинадиректорAvon
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...