UA
 

Интернет-маркетинг: помощь украинскому бизнесу в трудные временаРеклама

Корреспондент.biz,  15 апреля 2014, 11:00
1
969
Интернет-маркетинг: помощь украинскому бизнесу в трудные времена

Каждый месяц Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса Украины.

Программа трехчасового семинара построена таким образом, чтобы за отведенное время максимально полно рассказать о всех преимуществах трех основных направлений в современном интернет-маркетинге:

  • Веб-аналитика
  • SEO-оптимизация
  • Контекстная реклама

Опытные спикеры, уже не один год работающие над продвижением клиентских сайтов подробно остановятся на основных аспектах работы с каждым из необходимых для успеха инструментах.

 

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo», будет рассказывать о современной веб-аналитике и ее возможностях для бизнеса.

Из доклада Антона, вы узнаете об основных показателях эффективности для вашего сайта и главной цели интернет-маркетинга. Будете иметь в своем распоряжении список инструментов, которые обязательно должны быть установлены и настроены. И много другой полезной информации для дальнейшего развития вашего бизнеса в интернете.

Витилий Алексахин — руководитель отдела продвижения в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» имеет большой опыт в продвижении сайтов и лично следит за успехами всех клиентов агентства.

На бесплатном семинаре Виталий будет рассказывать об основных принципах SEO-оптимизации, сценариях работы поисковых систем и критериях отбора сайтов. Вы узнаете обо всех технических требованиях к сайтам, контенту и ссылочной массе, которые выдвигают поисковые системы.

Юрий Копишинский — руководитель отдела продаж в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Юрий, как никто другой знает о пользе контекстной рекламы для увеличения продаж бизнеса. Он расскажет что такое контекстные объявления и для чего используются, какие преимущества контекст имеет перед другими видами интернет-рекламы. Развеет основные мифы, сформированные вокруг контекстной рекламы на украинском рынке и подробно расскажет, как правильно начинать ее пользоваться.

 

В заключительной части семинара — бонус от Антона Воронюка: подробный разбор двух успешных кейсов наших клиентов, которые позволили добиться возврата инвестиций от 500% до 12 400% именно при помощи названных выше инструментов интернет-маркетинга.

Подарок! В конце семинара будут разыграны три сертификата со скидкой 500 грн. на любое мероприятие Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Бесплатный семинар проводится в уютном зале, подготовленном для проведения крупных лекций и конференций. Помещение рассчитано на 150 посадочных мест и оборудовано всеми необходимыми удобствами, имеет зону для проведения кофе-брейков, во время которых слушатели семинара могут свободно пообщаться с лекторами и задать все возникшие вопросы.

 

Семинар бесплатный, но для гарантирования максимального комфорта всех участников — необходима предварительная регистация. Записаться можно заполнив форму на сайте академии или позвонив по телефону: (067) 226 84 22 — Наталия (координатор курсов).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...