UA
 

Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова

Корреспондент.biz,  30 мая 2014, 15:12
7
4028
Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова
Из Харькова можна будет летать по новым маршрутам

Перевозчик будет выполнять ежедневные перелеты в Киев, Москву, а также откроет регулярные рейсы в Грузию, Армению и Болгарию.

Авиакомпания Днеправиа в июне откроет семь новых рейсов из международного аэропорта Харьков, сообщает пресс-служба аэропорта.

В частности, с 10 июня 2014 года авиакомпания будет выполнять ежедневные перелеты по маршруту Харьков-Киев (аэропорт Борисполь)-Харьков, а с 23 июня - также ежедневно - по маршруту Харьков-Москва (аэропорт Домодедово)-Харьков.

На июнь запланировано открытие регулярных рейсов в Грузию: с 15 июня - в Тбилиси (вылеты по воскресеньям) и с 18 июня - в Батуми (по средам). Перечень новых предложений пополнят также рейсы Харьков-Баку-Харьков - с 21 июня, вылеты по вторникам и субботам, и Харьков-Ереван-Харьков - с 26 июня по четвергам. А с 23 июня откроется прямое сообщение между Харьковом и Варной. Перелеты по маршруту будут выполняться по понедельникам на регулярной основе.

Билет в обе стороны на рейс Харьков-Киев составит 1185 гривен, на рейс Харьков-Москва - 2263 гривны, на рейс Харьков-Тбилиси - 3188 гривен, на рейс Харьков-Баку - 4266 гривен, на рейс Харьков-Ереван - 3620 гривен и на рейс Харьков-Батуми - 4024 гривни. Стоимость перелета в болгарский город Варна составит от 2730 гривен в обе стороны.

ТЕГИ: Харьковавиаперелет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...