UA
 

В Украине появился сервис для быстрых покупок - HochuzaРеклама

Корреспондент.biz,  19 ноября 2014, 13:15
11
4951
В Украине появился сервис для быстрых покупок - Hochuza

В современном мире не у каждого человека найдется лишнее время для долгих и утомительных походов по магазинам. Благодаря динамичному развитию технологий, эта проблема вполне решаема.

Ярким представителем электронной коммерции является стартап Hochuza.com. Этот сервис стремится изменить принцип мышления людей. Если вы нуждаетесь в какой-либо покупке или услуге и у вас имеется достаточное количество денег – вы больше не должны тратить свое драгоценное время и сможете уделить его своей семье.

Принцип проекта довольно прост - оставляешь заявку и с тобой связывается сам магазин. 

Если вам сложно описать желаемую вещь словесно, стоит обратить особое внимание на функцию добавления фото.

Для удобства клиентов и пользователей помимо самого Интернет-сервиса hochuza было создано приложение, которое работает на базе популярных смартфонов – iOS и Android. Найти приложения можно в Google Play и AppStore. Интерфейс приложения, как впрочем, и сайта, довольно прост и понятен для любого человека. Кроме того, установить программу можно совершенно бесплатно.

Разнообразие предоставляемых hochuza товаров и услуг абсолютно безгранично – от капитального ремонта квартиры до банальной доставки книги. Теперь вам не придется  тратить лишнее время на походы в разноплановые магазины – весь мир товаров и услуг у вас, как на ладони.

Независимо от вашего финансового положения, Интернет-сервис hochuza предоставит вам функцию личного консьержа, который спасет ваше личное время и поможет в короткие сроки отыскать тот или иной товар без вашего участия.

Сервис Hochuza совершил определенную революцию в сфере товаров и услуг, повернув рынок лицом к покупателям. Больше вам не придется тратить свое время  на поиск нужных вещей, все необходимое отыщет вас самостоятельно.  Простой и доступный для использования интерфейс сервиса и мобильных приложений поможет максимально оперативно удовлетворить все ваши желания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...