UA
 

Во Львове открыт крупнейший в Украине магазин завода "Золотой век"Реклама

Корреспондент.biz,  2 октября 2015, 10:00
0
3653
Во Львове открыт крупнейший в Украине магазин завода  Золотой век

25 сентября в торговом центре "Форум Львов" состоялось грандиозное открытие самого большого в Украине фирменного магазина ювелирного завода «Золотой век».

В честь открытия "Золотой Век" подарил своим клиентам бриллианты! Среди покупателей магазина состоялся розыгрыш украшения с бриллиантами и подарочных сертификатов. 

 

«Золотой Век» приглашает всех в изысканный мир ювелирных украшений. Только для вас стильные коллекции украшений от ювелирного завода «Золотой Век», крупнейшего украинского производителя ювелирных изделий.

Профессионализм и творческий подход к работе – отличительные черты торговой марки «Золотой Век».

В состав компании входит собственная дизайн-студия, поэтому любая модель в ассортименте компании является оригинальной. Ювелирный завод «Золотой Век» создает украшения, в которых гармонично сочетаются классические традиции и современные тенденции ювелирной моды. Создание модельного ряда выполняется на профессиональном оборудовании высококвалифицированными специалистами, которые проходят обучение как в Украине, так и за ее пределами.  Лучшее итальянское и немецкое оборудование используется для создания ювелирных украшений.

 

Украшения от ювелирного завода «Золотой Век» проходят полный технологический цикл: от создания эскиза до производства украшения и реализации в розничной сети. Покупая ювелирные украшения в магазине «Золотой Век», вы можете быть уверены в их качестве. На все приобретенные ювелирные украшения действует гарантия 3 года и бесплатное сервисное обслуживание. 

Ювелирный завод «Золотой Век» - лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины». За вклад в разработку и производство ювелирных изделий безупречного качества ювелирный завод «Золотой век» награжден дипломом лауреата общенационального конкурса «Вища проба» и «Бренд года», отмечен Международным призом «Европейское качество». В 2013 году «Золотой Век» стал победителем международного фестиваля-конкурса «Выбор Года» в номинации «Сеть года магазинов ювелирных изделий».

 

 

Коллекция изделий ювелирного завода «Золотой Век» постоянно пополняется и включает в себя различные виды серег, колец, цепей, браслетов, подвесок различной тематики, украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, женские и мужские аксессуары. Гордость ювелирного завода «Золотой Век» - широкий ассортимент обручальных колец, который постоянно обновляется.

Созданная ювелирами завода «Золотой Век» коллекция обручальных колец, насчитывает более 300 моделей. Алмазная грань наносится единственным в Украине многофункциональным станком. Многие элементы колец выполняются только вручную. Филигрань, инкрустация драгоценными камнями, сборка комбинированных колец из белого и красного золота - все это результат ручной работы ювелиров.

Ювелирный завод «Золотой Век» - ювелирный производитель №1!

ТЕГИ: реклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...