UA
 

Фурнитура AXOR получила почетное звание "Лидер отрасли 2015"Реклама

Корреспондент.biz,  22 февраля 2016, 10:00
0
1449
Фурнитура AXOR получила почетное звание  Лидер отрасли 2015

По данным Национального бизнес рейтинга компания AXOR INDUSTRY, выпускающая фурнитуру для окон и дверей под торговой маркой AXOR, получила золотую медаль и удостоена звания «Лидер отрасли 2015», среди предприятий лидеров экономики Украины в отрасли «Производство строительных металлических конструкций и частей конструкций».

 Успех фурнитуры AXOR – это неизменно высокое качество, которое контролируется на всех этапах производства: от поставки сырья - до выпуска готового изделия. В компании уверены, что главный козырь любого бизнеса – это качественный продукт. Именно поэтому компании  AXOR INDUSTRY удалось завоевать доверие 33% украинцев и получить признание партнеров по бизнесу.

Компания AXOR INDUSTRY прошла большой путь от дистрибьютора до самостоятельного производителя фурнитуры с международным именем. На сегодня AXOR – это единственный завод полного цикла в Украине и один из крупнейших заводов Восточной Европы в данной отрасли. Головной офис и производственные мощности компании расположены в г. Днепропетровск (Украина). Предприятие оснащено новейшим оборудованием, все процессы автоматизированы, организованы с учетом требований к безопасности для окружающей среды и отвечают международным стандартам.

Сильными сторонами фурнитуры AXOR являются:

- качество сырья. Фурнитурная система ТМ AXOR изготавливается из европейского сырья, которое проходит обязательную оценку в собственной сертифицированной лаборатории, расположенной на территории предприятия. Контроль качества готового изделия осуществляется  как в сертифицированной лаборатории AXOR, так и  в независимой лаборатории международного института IFT Rosenheim (Германия).

- надежность фурнитуры. При испытании на надежность (безотказность) поворотно-откидные и откидные оконные конструкции должны выдерживать 20 000 -25 000 полных циклов (цикл включает в себя испытание поворотного и откидного устройства окна), что  эквивалентно 11-14 годам безотказной работы конструкции, при условии эксплуатации окна около 5 раз в день (ДСТУ Б В.2.6-39:2008).

Результаты тестирования в сертифицированной лаборатории AXOR  показали, что поворотно-откидные оконные и балконные конструкции, собранные с фурнитурой ТМ AXOR, уверенно выдерживают 35 000 полных циклов, что приравнивается к 15-20 годам эксплуатации.

- уникальное защитное покрытие (Total Protect Technology). Покрытие предотвращает образование коррозии (ржавчины), надежно защищая изделие от негативного влияния окружающей среды. По результатам испытаний в независимой лаборатории IFT Rosenheim (Германия) покрытию фурнитуры TM AXOR присвоен наивысший - 5-ый класс устойчивости к коррозии согласно требованиям EN 1670.

- энергоэффективность и шумоизоляция. Фурнитурная система ТМ AXOR, при правильном монтаже, обеспечивает защиту от внешнего шума и минимизирует потери тепла в холодное время года, благодаря плотному прижиму створки окна к раме по всему периметру.

- сертификаты и гарантия качества. Качество фурнитуры ТМ AXOR подтверждено институтом IFT Rosenheim и полностью соответствует требованиям ДСТУ и ГОСТ. Предприятие сертифицировано согласно требований ISO9001. Кроме того, AXOR Industry дает собственную гарантию 10 лет на фурнитурные системы, выпущенные под TM AXOR.

Все подробности о фурнитуре для окон и дверей AXOR можно узнать на сайте.

ТЕГИ: лидерствоокнафурнитурадвери
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...