UA
 

В компании Злочевского будет работать бывший руководитель из ЦРУ

Корреспондент.biz,  14 февраля 2017, 14:17
0
1022
В компании Злочевского будет работать бывший руководитель из ЦРУ
Фото: podrobnosti.ua
Блэк займется анализом рисков

Джозеф Кофер Блэк будет курировать вопросы безопасности и стратегического развития.

Экс-руководитель Антитеррористического центра ЦРУ Джозеф Кофер Блэк войдет в Совет директоров Burisma Group, сообщает пресс-служба компании. Он будет курировать вопросы безопасности и стратегического развития Burisma.

Комментируя назначение, президент Burisma Group Николай Злочевский отметил, что "уникальный опыт и знания Кофера Блэка помогут компании достичь целей по стратегическому развитию и анализу рисков".

"Burisma Group является самой быстрорастущей газодобывающей компанией Евразии, и я очень рад возможности работать непосредственно с руководством Группы. Совместно мы сможем эффективно оценивать новые возможности, анализировать финансовые, политические и информационные риски, а также разрабатывать стратегии для преодоления рисков и достижения целей Группы", - отметил, в свою очередь, Кофер Блэк.

Джозеф Кофер Блэк руководил Антитеррористическим центром ЦРУ с 1999 по 2002 гг. С 2002 по 2004 гг был послом по особым поручениям по борьбе с терроризмом. После своей отставки в 2005 году занимался консультацией ведущих мировых компаний по вопросам развития бизнеса и оценки рыночных рисков. Занимал должности вице-председателя Blackwater Worldwide (сейчас Academi) и председателя Total Intelligence Solutions (Total Intel).

Burisma Group является независимой газодобывающей компанией, которая работает в в Украине, Италии и Казахстане. Годовой объем добычи газа составляет более миллиарда кубометров, а доля компании на рынке Украины превышает 30%.

ТЕГИ: ЦРУназначениеBurisma
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...