UA
 

Отечественным предприятиям нужны надежные поставщики металлопрокатаРеклама

Корреспондент.biz,  27 июля 2017, 11:28
14
2351
Отечественным предприятиям нужны надежные поставщики металлопроката

Украина входит в десятку крупнейших металлургических держав мира, благодаря наличию сырьевых запасов и энергетических мощностей. Производственные предприятия сосредоточены на выпуске своей продукции

В стране хорошо развита добыча железной руды и коксующегося угля, а также есть необходимая транспортная инфраструктура, обеспечивающая перевозки сырья и готовых изделий. В данном материале речь пойдет об одной из ведущих компаний отрасли, компании ООО "Металлург Украина". 

Солидная репутация и большой опыт работы

Производственные предприятия сосредоточены на выпуске своей продукции, а продажу металлопроката пытаются организовать структуры, не имеющие опыта работы в данной отрасли. На рынке нередко появляются и фирмы однодневки, которые получают предоплату за товар и просто не доставляют продукцию, или срывают сроки отгрузки, работая через массу посредников.

Обеспечение надежных поставок промышленных объемов металлопроката в стране берут на себя мощные специализированные структуры, такие как компания ООО "Металлург Украина". Эта организация  работает с 2003 года, предлагая выгодные условия реализации разных видов металла отечественным потребителям. Невзирая на экономические и политические кризисы здесь создана отличная инфраструктура для оперативного выполнения договорных обязательств.

 

Комфортные цены и качественный сервис

В ООО "Металлург Украина" заключены прямые договора с заводами-производителями, что дает возможность компании поддерживать минимальный уровень цен. Отлаженные транспортно-логистические каналы обеспечивают быструю доставку проката в самые отдаленные уголки страны. Фирма использует собственные обширные складские комплексы, позволяющие сосредоточить необходимые запасы номенклатурных позиций и выполнять срочные заказы клиентов.

Клиенты могут здесь купить широчайший ассортимент черного, цветного и нержавеющего проката. Высокое качество и эксплуатационные характеристики предлагаемых товаров подтверждены необходимыми документами, сертификатами и лицензиями. Тут реализуют продукцию отечественных металлургических комбинатов и прокат, доставленный из-за границы.

Выгодные условия для всех заказчиков

Комфортные цены и отличные условия взаимовыгодного сотрудничества, предлагаемые ООО "Металлург Украина" привлекают многих заказчиков. Высокий профессионализм и качественная организация работы этой компании с каждым клиентом позволила ей завоевать доверие отечественных предприятий и организаций.

Солидная деловая репутация данной структуры помогла ей стать поставщиком многих ведущих компаний и организаций страны, в числе которых:
• "Укроборонпром"
• ПАО "Укрзализныця"
• "Арсенал"
• "Научно-исследовательский институт "Квант"
• ПАО "Бердичевский машиностроительный завод "Прогресс"
• "Белоцерковский машиностроительный завод"

 

Развитая структура и профессиональный менеджмент

Для работы в регионах создана сеть структурных подразделений ООО "Металлург Украина" в крупных городах страны. В компании ООО "Металлург Украина" ответственно относятся к поставке, как минимального заказа всего нескольких метров проката, так и крупным, экспортным поставкам вагонными нормами. Квалифицированные менеджеры компании помогают подобрать необходимые позиции проката, для решения конкретных задач каждого заказчика. Здесь можно воспользоваться и дополнительными услугами обработки металлопроката, получая готовый полуфабрикат нужных размеров.

Сотрудничество с такими серьезными и ответственными поставщиками проката, как ООО "Металлург Украина", позволяет отечественным предприятиям планомерно развиваться и решать широкий спектр бизнес-задач.

ТЕГИ: Украинаметаллургияметаллург украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...