UA
 

Украинская водка стала одной из самых популярных в России

Корреспондент.net,  28 февраля 2008, 11:21
0
29
Украинская водка стала одной из самых популярных в России
Фото: Фото с сайта Friends.kz
Украинская водка стала одной из самых популярных в России

По данным исследования потребительских предпочтений и стиля жизни россиян (TGI-Russia), водка Союз-Виктан на Березовых бруньках является наиболее потребляемым брендом в категории Водка и горькие настойки.

Исследование, проведенное в IV квартале 2007 года, демонстрирует водочные предпочтения россиян – наибольшее количество (21,4%) респондентов за последние 3 месяца употребляли На березовых бруньках. Кроме того, 9,6% потребителей чаще всего выбирают именно водку Союз-Виктан на Березовых бруньках.

Исследование потребительских предпочтений и стиля жизни россиян – это синдикативное исследование, которое проводится компанией "Комкон" с 1995 года в крупных и средних городах Российской Федерации (с населением 100 тыс. человек и более).

Союз-Виктан (Украина) - производитель алкогольных напитков, украинская часть группы компании Союз-Виктан.

Предприятие основано в 1994 году. Основное производство сосредоточено в Крыму.

В ассортименте водки классические и особые ТМ Союз-Виктан, Medoff, Мърная. Также в портфеле компании коньяки ТМ Коктебель, вина ТМ Коктебель и ТМ Винодел, игристые вина ТМ Союз-Виктан, слабоалкогольные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ Longer.

Напомним, что в декабре 2007 года Национальные алкогольные традиции (ТМ Цельсий и Хлебный дар) объявили о возобновлении поставок в Россию.

Корреспондент.net

ТЕГИ: алкогольУкраина-Россияновости компаний
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...