UA
 

Wizz Air Украина предлагает билеты в Европу по 9 грн

Корреспондент.net,  15 декабря 2008, 16:22
0
158
Wizz Air Украина предлагает билеты в Европу по 9 грн
Фото: wizzair.com
Wizz Air Украина предлагает билеты в Европу по 9 грн

Первая украинская low-cost авиакомпания Wizz Air Украина заявляет о новой акции – компания предлагает своим пассажирам приобрести билеты на внутренние и международные направления по цене 9 грн в одну сторону, с учетом налогов и сборов.

Как сообщили Корреcпондент.net в компании, данная акция является беспрецедентной в украинской истории пассажирских авиаперевозок.

Так, на период с 12 января по 29 марта 2009 года авиакомпания предложит 10 000 мест по указанной цене в новейшем Airbus A320 на маршрутах из  Киева во Львов, Симферополь, Дортмунд, Кельн, Катовице и Осло, а также из Львова в Киев, Симферополь, Дортмунд и Лондон (аэропорт Лутон).

При этом стоимость перелета из Киева в Лондон (Лутон), осуществляемого авиакомпанией Wizz Air Hungary, на этот период также будет составлять 9 грн.

“Мы уверены, что украинские пассажиры оценят данное предложение. Выходя на украинский рынок, мы обещали показать, что авиаперелет - это не только удобный, но и доступный способ путешествия”, - рассказала Наталия Казмер, член совета директоров Wizz Air Украина.

Корреcпондент.net

ТЕГИ: УкраинаЕвропаавиация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...