UA
 

Названы самые ненавистные аэропорты мира

Корреспондент.net,  10 ноября 2011, 10:09
0
321
Названы самые ненавистные аэропорты мира
Фото: facebook.com/aeroportsdeparis
Лидером рейтинга самых ненавистных аэропортов стал парижский Шарль де Голь

Американская телекомпания CNN с помощью голосования в социальной сети Facebook составила рейтинг самых ужасных аэропортов в мире.

"Есть специальная форма отвращения к зданию, где вас заставляют снять ботинки, ждать в очереди, быть ощупанным, раскошеливаться на дорогую еду и в панике бросаться к внезапно изменившемуся гейту. Будем честными, самые ненавидимые аэропорты вовсе не самые плохие в мире", - пишут журналисты CNN.

Среди десяти самых презренных аэропортов мира оказались два из Европы. Лондонский Хитроу занял третье место рейтинга.

"В зависимости от того, через какой из пяти терминалов Хитроу проходить, среднее впечатление о третьем в мире по загруженности аэропорте может меняться от умеренно утомительного до нелепого. Традиционно проблемы с терминалами 1, 2 и 3 заставляют пассажиров испытывать полный диапазон эмоций", - утверждает CNN.

"Неразбериха с парковкой, задерживающиеся карусели багажа, замершие линии проверки, длинные переходы (или, точнее, перебеги) между гейтами под бешеное музыкальное сопровождение "последнего звонка". Выходить из Хитроу приходится дольше, чем лететь туда из Мадрида", - описывают "ужасы" аэропорта журналисты.

А лидером рейтинга самых ненавистных аэропортов стал парижский Шарль де Голь. "Мрачные душевые без стульчаков, сломанные сканеры, недостаток идентификации, информационных панелей у гейтов и самые худшие бары, рестораны или кафе в Париже", -говорят об этом аэропорте участники голосования.

Передвижение по аэропорту усложнено норами туннельных структур, пренебрежительным персоналом и копошащимися путешественниками вечно ждущими не в той очереди.

Напомним, ранее Киевский аэропорт Борисполь признали одним из худших в мире по качеству сервиса.

Антирейтинг воздушных ворот составил сайт Sleepeing in Airports, который распределял места, исходя из опросов на самом сайте, отзывов и комментариев на Facebook, информации, полученной на сайтах аэропортов и непосредственно в них, а также в обзорах специализированных изданий.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: рейтингтранспортавиацияПариж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...