UA
 

WebMoney обратилась к пользователям, разъясняя ситуацию c блокировкой

Корреспондент.net,  13 июня 2013, 15:36
0
276
WebMoney просит пользователей не паниковать
Фото: Скриншот webmoney.ua
Компания просит не паниковать

Платежная система WebMoney просит пользователей не паниковать и заверят, что все вопросы будут решены в ближайшее время. Подобное заявление размещено на официальной странице компании в соцсети Facebook.

"Мы работаем для Вас и делаем все возможное и невозможное для того, чтобы все вопросы были решены в ближайшем будущем. Очень просим Вас не паниковать, мы с вами в одной лодке, и уверяем, что эта лодка крепкая и сделана на совесть", - говорится в заявлении компании.

Как выяснил Корреспондент.biz в соцсети, 13 июня в течение дня пользователи системы на официальной странице системы оставляли жалобы касательно проблем с выводом средств на банковские карты, проводки различных платежей. Кроме того, пользователи рассказывали о методах вывода финансов на карты и требовали у компании рассказать о состоянии их платежей. 

Ранее сегодня представители WebMoney, системы моментальных интернет-расчетов, заявили, что проверка их офисов Министерством доходов и сборов прошла с нарушениями.

Напомним, что вчера, 12 июня Министерство доходов и сборов Украины добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей WebMoney счетах 60 млн грн.

Добавим, что по данным ведомства, пользователями WebMoney были интернет-магазины, провайдеры и физлица, которые хотели скрыть нелегальные операции с финансами. Кроме того, Главное следственное управление установило, что правила деятельности данной платежной системы не согласованы с Национальным банком Украины.

Корреспондент.biz 

ТЕГИ: деньгивалютаWebMoneyплатежные системы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...