UA
 

Финансовая картина дня - теперь на Корреспондент.net

Корреспондент.biz,  22 января 2014, 10:59
16
9409
Финансовая картина дня - теперь на Корреспондент.net

Сайт korrespondent.net объявил об очередном этапе совершенствования новой технологической платформы – запуске Ленты финансовых новостей

Новая функция позволит ознакомиться с порядка 50 новостными сообщениями, посвященными актуальным событиям дня на мировом и украинском финансовых рынках.

Каждый читатель в режиме онлайн сможет максимально оперативно получать экспертную финансовую информацию, следить за колебаниями на мировых валютных рынках и последними новостями с торговых площадок мира.

 Новую ленту можно выбрать в рубрикаторе Последних новостей

Кроме того, пользователи найдут значения валютных пар и ведущих фондовых индексов, обновляемых в течение дня. Необходимую информацию можно получить в открытом доступе при клике на соответствующую иконку в кастомизированной ленте новостей.

«Мы продолжаем расширять линейку наших продуктов, чтобы давать читателю наиболее полную картину дня, весь объем важной информации, которая поможет каждый день принимать правильные решения», – сообщил главный редактор объединенной редакции Корреспондент Андрей Овчаренко.

«В ближайшее время мы планируем запуск еще нескольких информационных продуктов, которые еще больше укрепят наши лидирующие позиции на рынке информационных СМИ», – заявил редакционный директор UMH group Александр Белоновский.

Напомним, что осенью прошлого года был успешно обновлен дизайн Корреспондент.net, а в конце декабря сайт завершил процесс перезапуска и перешел на новую технологическую платформу. Она позволила значительно увеличить количество новостей и мультимедийного контента на сайте.

О КОРРЕСПОНДЕНТ.NET

Корреспондент.net – самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и объективную информацию о самых важных и интересных событиях в Украине и в мире. Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек. Объем прямого трафика на ресурс – 60% в месяц. Корреспондент.net – самое популярное украинское СМИ в Facebook. Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH group.

Об UMH group

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/umhgroup
Twitter https://twitter.com/umhgroup
 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: СМИфинансыКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...