UA
 

"МАРФИНБАНК": платеж - это быстроДеньги

Корреспондент.biz,  30 октября 2017, 10:45
4
703
 МАРФИНБАНК : платеж - это быстро

В этом году ПАО "МАРФИН БАНК" открыл новый корреспондентский счет в одном из крупнейших банков - "UniCredit SpA" Италия

Подобное сотрудничество -  безусловный залог надежности при совершении финансовых операций. Кроме того, открытие корсчета  в "UniCredit  SpA"     значительно сократит  срок прохождения платежей , что в свою очередь,  позволит перевести уровень обслуживания клиентов "МАРФИН БАНКА" на новый качественный уровень.

26 октября  2017 независимое рейтинговое агентство (РА) "Кредит-Рейтинг" в очередной раз подтвердило рейтинг надежности депозитов Публичного акционерного общества "МАРФИН БАНК" на высшем уровне - оценка "5". Высокая оценка рейтинга депозитов ПАО "МАРФИН БАНК" подкреплена традиционными показателями рентабельности, достаточности капитала, системности банка.

Ранее 27 июня 2017 был подтвержден и  долгосрочный кредитный рейтинг ПАО "МАРФИН БАНК" на уровне uaА. Прогноз рейтинга - стабильный, что указывает на отсутствие предпосылок для его изменения в течение 2017 годи, что говорит о ПАО "МАРФИН БАНК" как о надежном партнере и финансовом учреждении, которое имеет перспективы в развитии.  Банк выдерживает все нормативы НБУ и всегда выполнял и выполняет взятые на себя обязательства своевременно и в полном объеме. ПАО "МАРФИН БАНК" не привлекает ресурсы других банков на межбанковском рынке, отсутствует рефинансирование и стабилизационные кредиты от НБУ, положительно влияет на высокие рейтинговые оценки. Уставный капитал ПАО "МАРФИН БАНК" составляет 435 000 000 гривен.

ТЕГИ: банкиденьгифинансыобслуживание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...