UA
 

Без Тимошенко: Студия Шустера рассказала, кто приглашен на первую передачу

Корреспондент.net,  21 января 2011, 14:07
0
12
Без Тимошенко: Студия Шустера рассказала, кто приглашен на первую передачу
Фото: Корреспондент
Данилишину в прямом эфире будет оппонировать глава КРУ

Савик Шустер Студия сообщила, что темой первого выпуска политического ток-шоу на НТКУ станет политическое убежище Богдана Данилишина в Европе, а также лишение Степана Бандеры звания Героя Украины.

В ходе передачи состоится прямое включение из Чехии, с помощью которого экс-министр экономики выступит перед телезрителями.

Гостем студии станет и замглавы АП Анна Герман, которую БЮТ обвинил в политическом давлении на Первый национальный и создании препятсивий для появления в его эфире Юлии Тимошенко.

Напомним, вчера БЮТ распространил сообщение о том, что Тимошенко принимает личное приглашение Шустера и выступит в эфире первого выпуска популярного ток-шоу. Ведущий опроверг эту информацию, а политсила усмотрела в подобной редакционной политике давление Герман.

В свою очередь, Шустер рассказал изданию Телекритика, что редакция составляла список гостей, исходя из темы программы, как это делает всегда: "Просто я сказал, что это было бы классно, если бы мы новый сезон на новом канале открыли с лидером оппозиции. Но не в этом дело. Мы журналистикой занимаемся. А главное событие вокруг оппозиции этой недели - это предоставление политического убежища Данилишину. И Данилишин у нас будет во включении из Праги в течение длительного времени. И против него будет выступать глава КРУ. Это является нашей главной темой, поэтому я не понимаю, почему я должен в декабре решать, что я буду делать в январе", - заявил ведущий.

Шустер: Мы никогда никому не закрываем дверь. Просто мы говорим, что ньюзмейкер этой недели - это Богдан Данилишин

Он добавил, что Юлия Тимошенко обязательно будет принимать участие в его программе: "Мы никогда никому не закрываем дверь. Просто мы говорим, что ньюзмейкер этой недели - это Богдан Данилишин ", - отметил Шустер.

Программа выйдет в эфир в 19:00 сегодня, 21 января. Кроме Данилишина и Герман телезрители смогут увидеть регионалов Елену Бондаренко, Инну Богословскую и Владимира Олейника, нашеукраинцев Олеся Дония, Николая Катеринчука, Анатолия Гриценко. Представителем БЮТ выступит Владимир Яворивский. В студию также придут Михаил Добкин, Виталий Портников, Вадим Карасев.

По материалам: Телекритика
ТЕГИ: телевидениеШустерполитика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...