UA
 

Программа Евросоюза поддержала проект Шустера

Корреспондент.net,  23 февраля 2011, 18:31
0
11
Программа Евросоюза поддержала проект Шустера
Фото: 3s.tv
Шустера поддержала программа Евросоюза

О сотрудничестве с проектом Савика Шустера Стань лидером! заявили представители программы Евросоюза Поддержка стабильного регионального развития.

"Программа Стань лидером!, которую осуществляет Савик Шустер Студия, призвана найти талантливую молодежь, которая может реализовывать полезные, хорошие идеи в своих регионах, в своих общинах, в своих городах. Но все эти идеи без определенных знаний и умения оформить эти идеи в виде проектов могут никогда не реализоваться", - сказал исполнительный директор Ассоциации агентств регионального развития Юрий Третяк.

В свою очередь руководитель экономических программ Представительства Евросоюза в Украине Хосе Леон Лоре отметил, что этот проект был поддержан, учитывая значительный социальный эффект от его реализации в регионах. "Как известно, внедрение новой региональной политики в Украине сегодня стало одним из приоритетных положений для диалога между Украиной и Европейским Союзом”, - отметил он.

Обучение победителей проекта Стань лидером! проходит в Киеве с 21 по 25 февраля.

Напомним, Савик Шустер запустил этот проект еще в 2009 году. "Мы близки к тому, чтобы у нас состоялся реальный бум творчества, идей, ответственности", - отметил он тогда в интервью журналу Корреспондент.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ШустермолодежьЕвросоюз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...