UA
 

В журнал Forbes встроили Wi-Fi роутер

Корреспондент.net,  25 апреля 2013, 09:36
0
60
В журнал Forbes встроили роутер
Фото: bigmacg4 / Slickdeals.net
Пользователи смогут выйти в сеть в течении 15 дней

В США выпустили специальный номер журнала Forbes со встроенным роутером Wi-Fi, сообщает Engadget. Девайс был размещен в журнале корпорацией Microsoft в рамках продвижения сервиса Office 365.

Роутер размещен в плоской картонной упаковке, которая находится внутри издания. На упаковке указан способ работы с устройством. Рекламное сообщение предлагает читателям журнала использовать роутер для оценки преимуществ Office 365.

Устройство выходит в сеть американского мобильного оператора T-Mobile и может "раздавать" доступ в интернет на пять устройств в течение пятнадцати дней. Заряда батареи хватает на два-три часа работы. Гаджет можно подзаряжать через порт micro-USB.

На портале Slickdeals, где обсуждается кампания, один из пользователей, испытавших роутер, пишет, что с помощью девайса смог зайти лишь на сайт Microsoft. Он также отметил, что не смог подсоединить роутер к своему планшету Samsung.

bigmacg4 / Slickdeals.net
Устройство роутера в журнале

Добавим, что подобную рекламную кампанию для Office 365, набора офисных програм для бизнеса, пользоваться которыми можно в браузере, Microsoft запустила и в Британии. Там хотспоты Wi-Fi были установлены в такси, парках и в подземке.

Ранее сообщалось, что финдиректор Microsoft покидает компанию, несмотря на высокую квартальную прибыль

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: MicrosoftинтернетСШАForbes
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...