UA
 

Компания «Фортер» спешит поделиться новинками на киевской выставке «Безпека-2014»Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  8 октября 2014, 11:22
2
414
Компания «Фортер» спешит поделиться новинками на киевской выставке «Безпека-2014»

Выставка Безпека 2014

ФортерЕсли и есть на свете люди, кому такие понятия как безопасность собственной жизни и сохранность личного имущества чужды, так это, наверное, только тибетские монахи. Да и те, на самом деле, в собственной безопасности смыслят побольше нашего с вами. И, нужно признать, далеко не каждый из нас, простых украинцев, может похвастать глубокими познаниями секретов Вселенной. В нашем случае – всё намного прозаичнее, но при этом уж никак не проще.

Угрозы исходят из разных источников, и с каждым годом всё больше тревожных сигналов поступает отовсюду. Не нужно далеко ходить. Достаточно просто встретиться со старым знакомым, который в разговоре, скорее всего, обязательно расскажет очередную страшилку о чьей-то недавно сгоревшей квартире или его собственном бесцеремонно ограбленном складе (а ведь сторож-то, оказывается, – совсем не универсальное средство охраны). Если и этих аргументов Вам будет мало, достаточно открыть свежую сводку криминальных новостей в Интернете, и картина, как говорится, прояснится.

Наша цель – не напугать вас и тем более не развить манию преследования или что-то в этом роде. И мы не хотим, чтобы вы стали глубокими пессимистами, для кого жизнь станет серой и будничной. Что вы! Совершенно напротив! Мы, например, – команда единомышленников интернет-магазина «Фортер», профессионально занимающихся вашей безопасностью. И при том, что дело наше очень серьёзное и ответственное, наше хорошее настроение всегда благоприятствует плодотворной и эффективной работе. А всё почему? Потому что мы знаем всё о безопасности и спешим поделиться этими знаниями (и не только!) с Вами на осенней выставке «Безпека-2014», которая пройдёт в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-Б.

XIX международная специализированная выставка «Безпека-2014» будет проходить с 14 по 17 октября 2014 года. Среди основных разделов выставки и оборудование Фортер

Компания «Фортер» представит на выставке последние новинки охранных систем и их комплектующих:

  • Сверхсовременное оборудование AHD-видеонаблюдения от ТМ CoVi Security;
  • Новейшая прогрессивная технология гибридных регистраторов ТМ CoVi Security;
  • Ультрасовременные комплекты GSM-сигнализаций с инновационными средствами управления ТМ Altronics;
  • Хит продаж, суперэксклюзив – автономная камера для охотников «Егерь-М»;
  • Ну, и, конечно же, современная интерактивная… хотя, нет, об этом экспонате вы узнаете на выставке, технический специалист компании «Фортер» приготовил всем посетителям настоящий сюрприз.

    Система пожарной безопасности

Мы также рады сообщить, что среди гостей будет разыгран очень полезный и незаменимый для современного украинца комплект GSM-сигнализации  ТМ Altronics! Ни один наш собеседник не уйдёт без специального подарка!

Что ж, безопасность личная, безопасность информационная и пожарная – всё это темы как никогда актуальные для нас с вами. И в силу разных причин (проблемы в экономике, безнаказанность множества совершенных преступлений и прочее) спрос на системы безопасности растёт. В связи с этим посещение нашего стенда может привести не просто к приобретению Вами комплекта сигнализации. Возможно, Вы станете нашим партнёром и станете официальным дилером компании «Фортер» на украинском рынке безопасности.

Ждём Вас на выставке «Безпека-2014»!

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...