UA
 

MercedesTrophy 2017: абсолютный драйвПресс-релиз

Корреспондент.biz,  30 мая 2017, 12:30
0
982
MercedesTrophy 2017: абсолютный драйв

20 мая в гольф-клубе GolfStream состоялся украинский этап международного гольф-турнира MercedesTrophy 2017.

На протяжении десятилетий гольф является одним из элитных видов спорта, который поддерживает бренд Mercedes-Benz на международном уровне. Восьмой гольф-уикенд в Украине стал рекордным по числу участников соревнования. За право представлять Украину на Региональном финале крупнейшего мирового турнира среди гольфистов MercedesTrophy боролись 113 игроков. 

В шестерку лучших игроков украинского этапа MercedesTrophy 2017 вошли Александр Будяну, Виталий Фрунзе, Тамарай Пандиан, Елена Рудик, Александр Жданенко и Андрей Шульга. Уже в начале июня лидерам турнира предстоит защищать честь страны на Региональном финале во Франкфурте, победитель которого получит путевку в Штутгарт: в октябре на родине легенды мирового автопрома будет разыгран главный трофей – Кубок наций MercedesTrophy 2017.

Львиную долю внимания гостей мероприятия получили новинки семейства Mercedes-Benz Е-Класса – модели купе и All-Terrain. В то время как спортивно-элегантное купе объединяет в себе исключительную красоту, высокий комфорт и классические качества автомобиля класса Gran Turismo, автомобиль All-Terrain демонстрирует ряд преимуществ универсала для самых разных условий эксплуатации.

Во время мероприятия гости могли не только насладиться игрой в гольф, пройти обучение в «школе гольфа», отдохнуть в приятной атмосфере, но и провести тест-драйв актуальных моделей Mercedes-Вenz и smart. На протяжении дня было проведено более 100 тестовых заездов: гости турнира охотно знакомились с преимуществами новинок 2017 года – компактного кроссовера GLA и универсала E-Класс All-Terrain. Большой популярностью пользовался и премиальный минивен V-Класса, обладающий всеми преимуществами роскошного автомобиля для большой семьи. Ситикары smart fortwo и forfour в ярких расцветках с легкостью покоряли сердца юных гостей – без позитивных впечатлений в этот день не остался никто. 

 

ТЕГИ: автомобилиMercedesгольф

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...