UA
 

В столице обновили программу доступного жильяПресс-релиз

Корреспондент.biz,  4 июля 2017, 13:45
0
1096
В столице обновили программу доступного жилья

Как говорится в сообщении, всего на продажу по сниженной цене выставлено более 500 квартир

Корпорация "Укрбуд" обновила перечень квартир, предлагаемых в рамках программы "Доступное жилье". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как говорится в сообщении, всего на продажу по сниженной цене выставлено более 500 квартир в жилых комплексах комфорт-класса, расположенных в разных районах Киева. Цена квадратного метра по программе "Доступное жилье от "Укрбуда" составляет 14 500 грн. Кроме того, на квартиры в жилом комплексе Twin House объявлена дополнительная скидка в размере 5%, что снизило стоимость до 13 800 грн/кв. м.

Помимо дома, расположенного в Деснянском районе, в программе участвуют квартиры еще в трех столичных районах. Это "Академ-парк" и "Пектораль" в Святошинском, "Чаривне мисто" и "Обериг-2" в Дарницком и "Парковая долина" в Голосеевском районе. В каждом из них по специальной цене предлагается от 50 до 150 квартир.

Как напомнили в компании, программа "Доступное жилье" от "Укрбуда" стартовала в октябре прошлого года. Как пояснил застройщик, ему удалось оптимизировать строительные и маркетинговые процессы, чтобы регулярно давать сниженную цену на часть квартир в строящихся домах, постоянно пополняя перечень новыми предложениями. С момента старта в программе успели поучаствовать уже восемь жилых комплексов.

Отмечается, что корпорация "Укрбуд" активно работает на киевском рынке жилищного строительства с 2012 года. За пять лет застройщик ввел в эксплуатацию 51 дом в 19 столичных жилых комплексах. Как сообщалось, на прошлой неделе застройщик открыл 25-этажный ЖК "Авангард" на 253 квартиры в Голосеевском районе. Общая площадь построенного "Укрбудом" жилья в Киеве превышает 700 тысяч м². Сегодня корпорация также ведет здесь самое большое число проектов – девелопер одновременно строит 28 новых жилых комплексов.

ТЕГИ: КиевНедвижимостьдоступное жильеукрбуд

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...