UA
 

Банк ПИВДЕННЫЙ завоевал первое место в бизнес-игре VISA CEMEA Challenge 2008

10 ноября 2008, 11:17
0
100
Банк ПИВДЕННЫЙ завоевал первое место в бизнес-игре VISA CEMEA Challenge 2008

Недавно VISA Business school, являющаяся подразделением компании VISA Inc., огласила итоги бизнес-игры VISA CEMEA Challenge 2008, которая началась 5 сентября 2008 г. Банк ПИВДЕННЫЙ уверенно завоевал первое место.

Основная задача игры состояла в создании качественного портфеля кредитных карт. Участники должны были оперативно принимать бизнес-решения, следить за рыночными изменениями, управлять рисками. Условия бизнес-игры были максимально приближены к реальным.

В игре принимали участие 100 команд от банков из Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.  Акционерный банк "Пивденный" был представлен командой из четырех человек, составленной из сотрудников Управления платежных карт.

Команда Банка ПИВДЕННЫЙ уверенно лидировала на протяжении всей игры и в финале заслуженно заняла первое место, завоевав главный приз – поездку в Лондон для всех членов команды.

Таким образом, Акционерный банк "Пивденный" в очередной раз на практике подтвердил свой девиз – "Умный банк для умных клиентов".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корреспондент.net не несет ответственности за информацию, содержащуюся в пресс-релизах, предоставленных компаниями

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...