UA
 

Новогодняя атмосфера в жилых комплексах St.Sophia HomesРеклама

Корреспондент.biz,  23 декабря 2015, 10:00
0
1315
Новогодняя атмосфера в жилых комплексах St.Sophia Homes

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников компания St.Sophia Properties позаботилась о праздничном настроении жильцов своих комплексов.

С первых чисел декабря в жилых комплексах премиум-класса Ambassador House и Riviera Riverside царит праздничная новогодняя атмосфера! Уже установлены красавицы елочки, украшенные эксклюзивными праздничными нарядами, а в воздухе витает запах сладких мандаринов и праздничное настроение.

Также благодаря благоприятной и теплой погоде в ноябре на территории жилого комплекса Crystal Park были высажены и благополучно прижились роскошные живые ели, а также завершено обустройство японского сада камней. Камни для сада были специально выловлены в экологической горной местности Карпа, в урочищах реки Нестор.

Функционально сады камней предназначены для медитаций, отстранения от мирской суеты и повседневных проблем. Конструкция подобных сооружений, подчиняясь нормам дзэн-буддизма, подчеркивает тягу к любованию природой, размышлению и умиротворению. Таким образом, жители комплекса смогут в полной мере насладиться оазисом гармонии и красоты своего жилища, при этом находясь в центре столицы.

ТЕГИ: Недвижимостьреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...