UA
 

Rovio представит новую версию Angry Birds

Корреспондент.net,  2 марта 2012, 18:19
0
18
Rovio представит новую версию Angry Birds
Фото: Изображение предоставлено Samsung
Angry Birds отправятся в космос

Компания Rovio и Samsung Electronics объявили о совместном запуске Angry Birds Space - новой версии самой успешной в мире игры для смартфонов и планшетов, сообщили Корреспондент.biz представители южнокорейской компании.

В сообщении отмечается, что Angry Birds Space - один из самых крупных проектов Rovio за последнее время, и мы очень рады тому, что Samsung присоединится к нам в качестве партнера. 

"Angry Birds Space станет отличным дополнением к великолепным смартфонам Samsung, а устройство Samsung Galaxy Note сможет полностью раскрыть все возможности этой игры в области графики и геймплея", считает Вилле Хейари, вице-президент Rovio по франчайзингу. 

Между тем, Samsung Electronics представила на выставке Mobile World Congress в Барселоне смартфон Samsung Galaxy Beam со встроенным проектором, способный отображать на большом проекционном экране мультимедийный контент.

Устройство работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и снабжено двухъядерным процессором 1 ГГц. Гаджет имеет 8 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор мощностью 2000 мАч.

Как сообщалось, Angry Birds, являющаяся самой популярной игрой в мире, выпустит "социальную" версию игры в виде приложения для Facebook 14 февраля 2012 года.

Напомним, что южнокорейская компания Samsung представила вторую модель в новой категории мобильных устройств - Galaxy Note 10.1, которая работает под управлением ОС Android 4 и имеет предустановленный Adobe Photoshop Touch. Гаджет отличается возможностью графического ввода изображений и символов с помощью цифровой smart-ручки.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: SamsungигрыAngry Birds
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...