UA
 

Крым остается самым популярным курортом среди украинцев по запросам в Google

Корреспондент.net,  2 июля 2012, 14:15
0
19
Крым остается самым популярным курортом среди украинцев по запросам в Google
Фото: Корреспондент
Второе место заняли Карпаты, третье - Турция

В 2012 году по результатам исследования запросов украинских пользователей Google, Крым стал самым популярным летним курортом.

"Согласно исследованию, Крым занял первое место в этом рейтинге. Второе место заняли Карпаты, третье досталось Турции, четвертое - Болгарии. Египет в этом списке занял пятое место", - сообщается в Главном управлении информационной политики Совета Министров АРК.

Премьера АРК Анатолий Могилев заявил, что данный рейтинг свидетельствует о растущей туристической привлекательности Крыма.

По его словам, главная задача на сегодня - расширить рамки курортного сезона, разработать и предложить туристам привлекательный и конкурентоспособный туристический продукт на период межсезонья.

"Крым - это не только летний курорт. Регион имеет мощный лечебно-оздоровительный потенциал и возможности, что позволяет обеспечить качественное круглогодичное лечение и оздоровление", - отметил Могилев.

Как сообщается, к началу июля Крым уже посетили около 1,2 млн туристов.

Напомним, после футбольного матча Украина – Англия в рамках Евро-2012 самым популярным поисковым запросом украинских пользователей Google стало имя главного арбитра.

По материалам: Укринформ
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: туризмGoogleКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...