UA
 

Apple сегодня представит новый iPhone

Корреспондент.net,  12 сентября 2012, 07:58
0
97
Apple сегодня представит новый iPhone
Фото: АР
Новое поколение iPhone будет представлено сегодня вечером

Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

Презентация начнется сегодня в 20.00 по киевскому времени. 

Как бы тщательно Apple не оберегала свои корпоративные секреты, благодаря многочисленным утечкам информации в портрете нового iPhone неизвестными остаются лишь отдельные штрихи.

Интересующиеся темой уже наверняка знают, что по неофициальным данным смартфон будет несколько тоньше своих предшественников, получит немного вытянутый корпус, чтобы вместить увеличившийся в длину экран; задняя крышка устройства станет металлической, а порт для подзарядки и подключения к компьютеру будет заменен более миниатюрным.

Уже долгое время iPhone остается самым популярным смартфоном на рынке. Однако перед скорым обновлением покупатели традиционно занимают выжидающую позицию. По данным аналитической компании Canaccord Genuity, в августе на американском рынке звание самого продаваемого смартфона у iPhone 4S перехватил Samsung Galaxy S III. Однако выход новой модели аппарата от Apple должен исправить ситуацию.

Ранее также стало известно, что американская корпорация Apple стала заказывать меньше чипов памяти, необходимых для нового смартфона компании iPhone 5, у своего основного конкурента Samsung Electronics Co, который также является главным поставщиком корпорации.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Презентация iPhone 13КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleiPhoneIT-технологиипрезентацияайфонновый айфон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...