UA
 

Стрельба в Караване стала самым популярным запросом украинских пользователей Google

Корреспондент.net,  1 октября 2012, 13:38
0
113
Стрельба в Караване стала самым популярным запросом украинских пользователей Google
Фото: Фото пресс-службы МВД
Пользователи чаще всего искали информацию о стрельбе в киевском ТРЦ

На прошедшей недели украинцы чаще всего искали с помощью Google словосочетание “караван стрельба», сообщили Корреспондент.biz в украинском представительстве крупнейшего в мире поисковика.

В тройку самых популярных запросов также попали "Сергей Чекашкин" и "дорога в пустоту".  Кроме того, украинцы интересовались Корри Сандерсом.

Среди фраз, которые пользователи искали чаще всего также "Ощадбанк регистрация",     "День учителя 2012",  "Карпов сериал", "Молюсь і вірю", "Джамайка" и "на ножах".

Ели говорить о персонах, то больше всего интересовались Сергеем Чекашкиным, Корри Сандерсом, Олегом Блохиным, Григорием Малыгиным и Ириной Дубцовой.

Фильмы Петля времени, Судья Дредд, Духлесс, Параллельные миры и Обитель зла 5 стали самым популярными среди украинцев, искавших кино. Больше всего запросов среди сериалов получилв Дорога в пустоту.

Как сообщалось, Оболонское районное отделение Главного управления Министерства внутренних дел 26 сентября возбудило уголовное дело по факту убийств в ТРЦ Караван в Киеве. Предварительно установлено, что охранники задержали мужчину и отвели того в служебное помещение, где он открыл стрельбу.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: УкраинаGoogleКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...