UA
 

Apple может выпустить бюджетный iPhone

Корреспондент.net,  9 января 2013, 06:59
0
84
Apple может выпустить бюджетный iPhone
Фото: АР
Apple выпустит бюджетную версию iPhone

Американская компания Apple намерена выпустить дешевую версию iPhone, с помощью которой планирует добиться преимущества в Китае и других быстроразвивающихся странах, передает РБК.

Со ссылкой на специализированные СМИ агентство отмечает, что новые смартфоны будут сделаны из дешевых материалов, а их появление в продаже ожидается ближе ко второй половине года.

Из технических подробностей упоминается лишь большой экран, который нравится покупателям.

Стоит отметить, что выпуск недорогого iPhone уже называют резкой сменой концепции в Apple. При Стиве Джобсе компания подчеркивала приверженность производству товаров класса premium.

Видимо, на позиции руководства Apple сказалась конкурентная война с производителями гаджетов на платформе Android, весьма успешно действующих на рынках Азии, отмечает агентство, и добавляет, что в прошлом году Apple презентовала iPhone 5, который пришел на смену iPhone 4S и уже продается во многих странах мира.

Как сообщалось, компания Apple похвасталась перед конкурентами очередным успехом - за 2012 год обладатели iPad, iPod и iPhone скачали 20 млрд приложений.
По материалам: РБК
СПЕЦТЕМА: Презентация iPhone 13КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleiPhoneКитай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...