UA
 

В кафе под Киевом произошла стрельба, есть жертвы

Корреспондент.net,  25 июля 2016, 13:57
31
10929
В кафе под Киевом произошла стрельба, есть жертвы
Фото: nahnews.org
В кафе в селе Высшая Дубечня произошла стрельба

В результате стрельбы погиб один человек.

В с. Высшая Дубечня Киевской области при стрельбе в кофейне погиб мужчина, еще один ранен. Информация о происшествии поступила правоохранителям в 2.00 понедельника, 25 июля, сообщает пресс-служба областной полиции.

О лежащих на улице двух мужчинах с огнестрельными ранениями полицейским сообщил местный житель.

Прибывшие правоохранители выяснили, что в местной кофейне между двумя отдыхающими возник конфликт, один из них несколько раз выстрелил в своего оппонента. В результате 28-летний гастарбайтер из Львовской области от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте. Другому мужчине стрелок случайно попал в плечо.

"На месте происшествия правоохранители изъяли предмет, похожий на переделанное огнестрельное оружие типа "Флобер", 6 гильз, 3 патрона калибра 5,6 мм и "мешочек", где еще находились 65 патронов", – сообщили в полиции.

Полицейские нашли и задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался 32-летний житель с. В. Дубечня, который признался в содеянном. Как пояснил он правоохранителям, стрельбу он устроил, поскольку выпил лишнего, а оружие приобрел у неизвестного мужчины.

Как сообщал Корреспондент.net, в селе Ольховцы-Лазы Тяческого района Закарпатской области нетрезвый мужчина открыл огонь на улице.

ТЕГИ: КиевКиевская областьстрельбаполициякафекофейня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии