UA
 

На Львовщине пьяный водитель маршрутки въехал в дом

Корреспондент.net,  3 августа 2016, 11:25
13
2045
На Львовщине пьяный водитель маршрутки въехал в дом
Фото: Патрульная полиция Львова
Во Львовской области пьяный водитель маршрутки устроил два ДТП

До аварии автобус зацепил во Львове автомобиль Mazda, отметили патрульные.

В Винниках Львовской области пьяный водитель маршрутного автобуса №50 въехал в фасад здания. Об этом сообщила в Facebook патрульная полиция Львова со ссылкой на очевидцев.

ДТП произошло вечером 2 августа на улице Ивасюка. До этого водитель зацепил во Львове на улице Лычаковской авто Mazda, отметили патрульные. Потом он скрылся с места происшествия.

После остановки автобуса патрульные установили, что во время ДТП в салоне не было пассажиров. При этом водитель был в нетрезвом состоянии, отметили в полиции. Проверка на драгере показала содержание в его крови 2,26 промилле алкоголя.

Кроме того, у водителя не было нужных документов для вождения. Патрульные составили на него соответствующие протоколы и уведомили об этом руководство фирмы-перевозчика.

В пресс-службе компании сообщили 032.ua, что аварию совершил ее бывший сотрудник. По данным фирмы, он выезжал из частных владений в сторону Львова. В это время машина не работала на линии, что можно проверить по GPS, сообщило руководство. "Этот автобус был арендован и официально не работает - договор аренды разорван", - заявили в пресс-службе.

Как сообщал Корреспондент.net, при ДТП с автобусом на Харьковщине пострадали пять человек.

Под Львовом автобус с 47 детьми попал в ДТП

ТЕГИ: ЛьвовДТПвидеофотоаварияводительмаршруткапатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии