UA
 

У здания СБУ в Одессе прогремел взрыв

Корреспондент.net,  27 сентября 2015, 07:26
265
31058
У здания СБУ в Одессе прогремел взрыв
Фото: Первый городской
В Одессе вновь произошел взрыв

В пять утра в центральной части города произошел очередной взрыв.

Рано утром возле здания главного управления СБУ в Одессе прогремел взрыв. Обстоятельства происшествия пока неизвестны, передают в областном МВД.

"В пять утра в милицию поступило сообщение о том, что в центральной части города прогремел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Установлено, что в результате взрыва повреждено административное здание УСБУ в Одесской области", - сказано в сообщении.

 
В тоже время местные СМИ пишут, что этот взрыв стал самым мощным из всех, которые происходили в Одессе за последний год. Эксперты предварительно оценивают мощность взрывного устройства около 5-7 килограммов в тротиловом эквиваленте.
 
Как пишет Первый городской, неизвестные подложили взрывное устройство возле запасного выхода из здания Службы безопасности. Взрывная волна выбила стекла в радиусе двух кварталов.
 
Как сообщалось, ранее 3 августа ночью произошел взрыв в Приморском районе Одессы у входа в помещение общественной организации Самооборона Одессы. По данным правоохранителей, сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. 
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: СБУОдессафотовзрыввзрывчаткаНовости Одессы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии