UA
 

В Одессе кандидат в депутаты и его жена напали на полицию

Корреспондент.net,  8 октября 2015, 13:18
26
21716
В Одессе кандидат в депутаты и его жена напали на полицию
Фото: Кадр из видео
Мужчину задержала полиция

Политик пытался прикрыть сына в ДТП и угрожал правоохранителям.

В сети появилось видео, на котором кандидат в депутаты городского совета Одессы вместе с женой пытаются отобрать у полиции вещественные доказательства и угрожают им.  Автор видео Yura Dimitrov в описании сообщает, что на записи кандидат от партии Солидарность Дмитрий Шманов.

Правоохранители надели мужчине наручники, после того как он устроил разборки на месте дорожного проишествия. Сообщается, что инцидент произошел еще в сентябре. 

Согласно данным автора, Шманов со своей женой вмешивались в деятельность правоохранителей во время проведения осмотра ДТП, участником которого являлся его - несовершеннолетний сын Шманов Владимир. 

Осторожно, ненормативная лексика!

"Пытались похитить с места ДТП вещественное доказательство - телефон, на котором имелась видеозапись "селфи" данного ДТП, обвиняя работников милиции полиции в краже данного телефона", - говорится в подписи к видеою

"Находясь на месте происшествия, Шманов, прикрываясь именем кандидата в депутаты, выражался грубой нецензурной бранью, пытался сорвать проведение осмотра места происшествия, оскорблял и унижал человеческое достоинство работников милиции и полиции, а так же людей, находившихся рядом и наблюдавших за ходом проведения следственного действия", - также отмечено в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция Киева задержала пьяного кандидата в мэры Харькова.

 

ТЕГИ: ВыборыОдессаполицияместные выборыкандидат в президентызадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии