UA
 

Под Одессой на пляже зверски убили девушку

Корреспондент.net,  8 июля 2016, 16:40
120
34686
Под Одессой на пляже зверски убили девушку
Фото: od.vgorode.ua
Пляж в Одесской области

Двое мужчин утопили, изнасиловали, а затем закопали жертву в песок.

Правоохранители задержали двух ранее судимых 27-летних жителей Черноморска (ранее Ильичевск), которые на пляже в селе Молодежное Овидиопольского района сначала утопили 22-летнюю девушку, потом изнасиловали и закопали ее в песок. Об этом сообщает областная полиция.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на расстоянии 15 метров от побережья Черного моря на пляже было обнаружено локоть человека закопанного в песок.

Правоохранители на месте происшествия обнаружили труп женщины без одежды с признаками насильственной смерти в виде повреждения брюшной полости живота. Тело женщины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как выяснилось, злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения между ними возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего тело закопали в песок. 

"Утром следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для сокрытия следов совершенного и раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок", - сообщает полиция.

В настоящее время злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания. Им грозит тюрьма до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на глазах у прохожих зарезали мужчину

ТЕГИ: ПляжубийствоизнасилованиеОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии