UA
 

В Мелитополе перестрелка: два человека убиты

Корреспондент.net,  23 октября 2016, 13:46
119
40107

Стрельба произошла возле кафе, еще двое человек ранены.

В городе Мелитополь Запорожской области в результате стрельбы два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщает пресс-служба областной полиции.

Инцидент произошел утром возле одного из кафе, расположенном по улице Героев Сталинграда.На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила труп гражданина 1992 года рождения.

Также из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице.

На место преступления прибыли руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления. На данный момент продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия. 

Издание РИА-Мелитополь сообщает, что участники ночной перестрелки оставили обстрелянный автомобиль во дворе больницы, куда привезли раненых:

По данным СМИ, перестрелка стала результатом нетрезвых разборок двух группировок. Одним из убитых якобы является житель поселка Акимовка по прозвищу "Сако", 1992 г.р, армянин по национальности.

Напомним, ранее сообщалсоь, что в Запорожье посетителю клуба прострелили легкое.

ТЕГИ: стрельбаМелитопольубийствоперестрелкаЗапорожская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии