UA
 

Конференция Marketing R_evolution

1
162
20-21
марта 2014
Киев
Конференция Marketing R_evolution
Фото: MARKETING R_EVOLUTION
MARKETING R_EVOLUTION – главная конференция в мире украинского маркетинга

В Киеве 20-21 марта состоится VI-я всеукраинская специализированная конференция MARKETING R_EVOLUTION.

Согласно анкетированию участников конференции MarketingRevolution V осенью 2013 года, а также результатам независимых исследований Touchpoll среди гостей мероприятия, были определены темы к обсуждению в 2014 году:

- коммерциализация инноваций при запуске новых продуктов;
- маркетинговые исследования в Интернете;
-оптимизация и эффективность digital проектов и комплексных рекламных кампаний;
-маркетинг и продажи в В2В, e-commerce, а также актуальность КСО и социального маркетинга в жизни бренда.

Востребованность этих направлений растет не только в Украине, но и во всем мире в целом. К примеру, увеличивается число компаний, которые развивают свои коммуникации в сфере digital: в 2013 году году рынок мобильной социальной рекламы во всем мире вырос на 300%, и его объемы составили 2,9 миллиарда долларов. Это всего лишь малая часть, которая наглядно показывает, что маркетинг не стоит на месте. Инструменты, которые давали результаты 3 года назад, сегодня уже не релевантны.

Согласно комментарию директора школы маркетинга Be First, Елены Барановской, «на сегодняшний день компаниям для устойчивого развития крайне важно правильно выбрать наиболее эффективные маркетинговые инструменты и направить на них свой маркетинговый бюджет. С целью внести вклад в развитие идейной составляющей рынка мы постарались собрать примеры использования актуальных маркетинговых инструментов и пригласили настоящих экспертов и лидеров мнений для участия в VI конференции MARKETING R_EVOLUTION. Правильно выстроенная стратегия, хорошая информированность и применение на практике передовых технологий - признаки успешной компании».

Своей многолетней маркетинговой практикой с участниками конференции делятся настоящие Инженеры НЕВОЗМОЖНОГО – ТОП-маркетинг директора и ведущие маркетинг-специалисты Украины и мировых компаний.

То, что еще вчера казалось невозможным, завтра уже будет нормой. Опережать время и делать НЕВОЗМОЖНОЕ – это то, что сейчас актуально. Секреты самых смелых и, казалось, невозможных маркетинговых проектов – на конференции MARKETING R_EVOLUTION .

Спикерами конференции выступают: Татьяна Лукинюк (MarsUkraine), Алексей Долгих (Pedersen&PartnersExecutiveSearch), Павел Дедков (PR KVADRAT), MarkSawchuk (L’Oreal Ukraine), Ирина Чиркова (Холдинг Молочный альянс), Наталья Холод (АК ВАРТО) и многие другие.

MARKETING R_EVOLUTION – главная конференция в мире украинского маркетинга, которая пройдет 20-21 марта 2014 года. Уже в шестой раз, ведущие директора Украины и приглашенные спикеры из других стран СНГ и Европы соберутся, чтобы поделиться бесценным маркетинговымопытом.

С подробной программой конференции вы можете ознакомиться на сайте http://marketingrevolution.com.ua/

20-21 марта, конгресс-холл «Космополит», ул. Вадима Гетмана , 6 ,г. Киев

тел.: (044) 590 51 86, (050) 388 35 70

e-mail: [email protected]

По материалам: Фокус
ТЕГИ: маркетингконференцияКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии