UA
 

В киевском ботсаду будут меняться книгами и танцевать свинг

0
193
16-18
мая 2014
Киев
В киевском ботсаду будут меняться книгами и танцевать свинг
Фото: АР
В Киеве пройдет фестиваль Три дня в саду

с 16 по 18 мая в столичном ботсаду пройдет второй по счету эко-фестиваль Три дня в саду.

На три дня киевляне могут нырнуть в экологический мир зелени и натуральных материалов. На фестивале "Три дня в саду", который пройдет в столице в середине мая, обещают научить делать столы из старых журналов, красить ткани натуральными красками, делать косметику, плести обручи из живых цветов и растений и даже готовить!

 - Вся территория будет разделена на тематические и арт-зоны, - рассказывают организаторы. – В одной мы устроим буккроссинг, где каждый сможет валяться на траве и читать, в другой покажем световые скульптуры, электричество для которых выработаем сами, в третьей предложим обменяться ненужной одеждой.

Найдется на фесте место и для детей. Им выделят специальную зону, где можно будет прыгать на батутах, бросать тарелочку и играть в бадминтон. А еще установят длинный забор и предложат ребятне немного побыть Томом Соейером, раскрашивая дерево. Одно из самых интересных развлечений – живые клумбы. Сначала детей измажут землей, а после, с помощью старых резиновых игрушек и другого декора сделают из них невероятные клумбы.

По традиции фестиваль будет наполнен музыкой. Днем на импровизированной сцене будет играть симфонический оркестр, а вечером – проходить концерты известных исполнителей. Также народу предложат танцевать свинг и смотреть фильмы, укутавшись пледами.

ГДЕ И КОГДА

Радоваться жизни и природе будут с 16 по 18 мая в ботсаду имени Гришко.

По материалам: Комсомольская правда, КРОМЧЕНКО Ольга
ТЕГИ: КиевботсадфестивальКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии