UA
 

Литературный Slam

0
22
22
апреля 2014
19:00
Харьков
Литературный Slam

В харьковском клубе Akuna Matata молодые поэты и писатели будут состязаться в мастерстве владением слова.

Молодые поэты и писатели, любящие выступать на публике, получат возможность показать себя и свое творчество на суд толпы на новой сцене, с новыми правилами и новым ведущими. Однако участникам стоит посостязаться, ведь победителя, кроме специальных призов от спонсоров, ждет главный приз - 300 гривен.

Литературный Slam в нашей стране давно занял свое место в развитии искусства поэзии. Это не просто поэзия: это театральный перформанс, возможность для яркой личности заявить о себе, найти окружение, которое впоследствии станет ее семьей. Так и есть: многие выходцы из того же харьковского Slamа сгруппировались в отдельные творческие единицы и самостоятельно работают над арт-проектами, которые достойны внимания широкой публики.

Slam - уникальное явление. Вокруг Slam-тусовки сконцентрировалось множество творческих объединений (музыканты, фотографы, художники), что привело к созданию большого и крепкого комьюнити свободно мыслящих личностей из различных сфер искусства. Личностей, которые хотят творить. Оригинально и со вкусом подходить к своему делу, создавая качественный медиапродукт - вот настоящий талант.

ТЕГИ: литератураконкурсписательпоэтКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии