UA
 

Стартует арт-пикник Славы Фроловой

0
158
14-15
июня 2014
Киев
Стартует арт-пикник Славы Фроловой
Фото: Василия Полуеткова

Масштабный сезонный проект продлится с июня по октябрь на ВДНХ.

Арт-пикник Славы Фроловой - это отличный способ приятно провести время, не покидая город в теплое время, выбрать ряд интересных мероприятий для себя и своих детей, при этом получая много новой, интересной информации, связанной, в первую очередь, с украинской культурой и искусством.

Масштабный проект будет длиться пять месяцев. Все мероприятия бесплатны. В программе: концерты, мастер-классы, лекции, выставки, интересные встречи и другие активности.

В рамках Арт-Пикника Славы Фроловой пройдет фестиваль детской анимации Кекс. Также у всех гостей будет прекрасная возможность вернутся в детство на фестивале Воздушных Змеев.

На главной сцене будет представлено шоу Битва наук и выступят  Оля Диброва (Gorchitza), Гапочка, Kadnay, Epolets, Люмьер, My Imaginary Friends, Банг-Ла-ДешЪ Оркестр.

Секретную сцену и зону Secret Space представит Андрей Шабанов. Тут развлекать гостей будут своими выступлениями Schei?e Surprise, Fanes (acoustic), Radiolla, Lakeway, dj-set Noziar,  dj-set (Olin + Pahatam),  Вагоновожатые, Simon Stone, Switch on the light, Colaars, DJ Koma, DJ Maxfree.

15 июня в рамках Арт-Пикника стартует программа Koktebel Jazz Day. Новый театр на Печерске представит традиции уличного итальянского театра – театр под открытым небом "Маска Арлекино". На Pre-party Koktebel Jazz Festival выступят группы WE ARE!!, Magnifika и Solomina. The Selector Party проведут британцы Belleruche. Также гостям покажут короткометражки культовых британских режиссеров.

В галерее павильона #8 обоснуется хэндмэйд ярмарка Tut Use Market, А павильон #4 стартует с выставкой Килограмм-Сила-Метр.

Новый Closed Cluster #10, вход на который ограничен детям и журналистам с камерами, покажет подборку бесцензурных работ "Аggressio. Прикордонна територія", проведет ночь короткометражек и театральные перфомансы. Все это под звучание группы "Хамерман знищує віруси".

На территории парка искусств пройдет множество кулинарных мастер-классов и 6-ой фестиваль Уличной Еды.

Спортивные зоны будут представлены соревнованиями по стритболлу, фехтованию и гиревому спорту, а также по увлекательному морскому бильярду новусу. Для любителей активного отдыха будет работать мотошкола и скалолазный стенд, Street Workout Ukraine, багги и воздухоплавание.

На встречах с интересными людьми можно будет пообщаться с эпатажным бизнесменом Гариком Корогодским и хореографом Еленой Коляденко.

Также посетителям представят совместный проект направлений “экология” и “кино” - экокинотеатр на педальной велосипедной тяге.

Для тех, кто хочет стать волонтером:

Организаторы ищут волонтеров, готовых не жалеть свое личное время и силы на самый масштабный социально-культурный проект в Украине.

Вы сможете предложить свою помощь в 16 направлениях: изобразительное искусство, кино, музыка, театр, литература, бабушки/дедушки, общеобразовательное, экология, спорт, фестивали, hand made, кулинария, доброе дело, международное, встречи с интересными людьми, дети.

Организаторы набирают команду волонтеров.

В каждое направление нужны активные, смелые и готовые работать уже сейчас. Для участия необходимо присылать информацию о себе на [email protected]

По материалам: В Городе
ТЕГИ: фестивали ВДНХКалендарь событийВасилиса Фролова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии