UA
 

В прокат выходят три новых фильма

0
877
10-17
июля 2014
В прокат выходят три новых фильма
Фото: Кинопоиск
Превосходство c Джонни Деппом

С 10 июля в кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастику Превосходство c Джонни Деппом, вестерн Миллион способов потерять голову с Шарлиз Терон и мультфильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город.

Превосходство

Жанр: фантастика
Режиссер: Уолли Пфистер
В ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Миллион способов потерять голову

Жанр: комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон

Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Жанр: мультфильм
Режиссер: Уилл Финн
В ролях: Лиа Мишель, Патрик Стюарт

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

По материалам: Фокус
ТЕГИ: Джонни ДеппкиноШарлиз ТеронКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии