UA
 

Новая волна 2014

0
267
22-27
июня 2014
Юрмала
Новая волна 2014
Фото: volnikov.com
Виктория Петрик представит Украину в Юрмале

Виктория Петрик из Одесской области выступит в финале Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2014, который пройдет в Юрмале с 22 по 27 июля

В этом году полуфинал конкурса разделили на европейский и американский отборы. Первый проходил 18-19 апреля в Москве. В нем приняло участие более 70 вокалистов, из которых 13 украинцев.

После первого дня прослушивания за место в финале остались бороться всего 17 участников. Во второй день полуфинала Украину представляли пятеро:дуэт London Hill, Виктория Петрик, Анатолий Шпарев, Малика Жажолова и Вячеслав Рыбиков.

Согласно решению жюри выступать на конкурсе Новая волна 2014 от Украины в Юрмале будет 16-летняя блондинка Виктория Петрик, а также 23-летний парень из Донецка Вячеслав Рыбиков, сообщает Viva.

"Несмотря на то, что я уже во второй раз принимаю участие в полуфинале Новой волны, все как будто впервые, особенно волнение. Я очень рада своей победе и сейчас буду усиленно готовиться к финалу конкурса, чтобы достойно представить нашу страну", - говорит девушка.

Напомним, что с юной певицей Викторией Петрик зрители знакомы давно - в 2010 году она победила в конкурсе Детская новая волна. В 2008 году девочка заняла 2 место на Детском Евровидении.

Финалистов выбирали композитор и председатель жюри Игорь Крутой, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, певец Филипп Киркоров, музыкальный продюсер Анастасия Мухина и финалисты Новой волны прошлых лет Ирина Дубцова, Саша Даль и Аркадий Бородин.

 

ТЕГИ: Новая волнапевицыЮрмалаКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии