UA
 

Концерт группы Перкалаба

0
58
23
мая 2014
20:00
Киев
Концерт группы Перкалаба

В Киеве состоится концерт группы Перкалаба.

Музыка Перкалабы трогает своей знакомство и живостью, Но этот вариант дежа-вю вовсе не является постмодернистской попыткой цитирования аллюзий .
 
Музыка довольно абстрактная, а тексты не перегружены смысловыми галлюцинациями. Пение слов - то любовной ахинеи, или псевдо - фольклорного соцоптимизму - не то, чтобы не имеет значения, но набирает скорее энергетической, чем смысловой функции, и не тянет на себя одеяло, подчиняется логике музыки, логике звука. Грамотный панк или раста сделает прекрасную песню из одной строки, из яркого словосочетания.
 
Что же тогда является интересным? Драйв! То, что называется драйвом. Не совсем ловкое владение инструментами отходит на концерте на второй план, где музыки берут свое положительной, задорной энергетикой, что накатывает волнами в зал со сцены.
 
Присутствие коммуникации, Музыка словно полна фольклорных мотивов действительности претендует на то, чтобы стать народной и играемым на свадьбах. Критики пытаются провести параллели, сравнить с кем-то. Но здесь метода проста - эклектика и бриколаж, Все может соединяться друг с другом, вплетаться в звуковую весело и органично. Все едино, Легкость, юмор, беззаботность в таком сочетании - фирменный стиль .

Непреднамеренность, Просто - музыка Гор. Постоянное присутствие гор, чистого воздуха, солнца. И главное, что это не имитация. Многое можно имитировать : интеллект, скорбь. Но только не настоящее разгильдяйство, стеб и видвьязаннисть .

Анархизм, Все, что подается сегодня нам как события первоочередного значеня, важнейшие факторы жизни - политические копание, шоу - бизнес мигание, большие деньги ; все, что на самом деле не имеет никакого отношения к человеческой жизни, его глубинной сущности, а только загрязняет пространство и воздух - не услышишь в музыке Перкалабы

Концерт пройдет в клубе Gogol BARdello, ул. Шота Руставели, 16-А

По материалам: В Городе
ТЕГИ: КиевмузыкаконцертПеркалабаКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии