UA
 

Концерт группы Hollywood Undead

0
1506
26
октября 2014
Киев
Концерт группы Hollywood Undead
Фото: АР
В Киев едут Hollywood Undead

Hollywood Undead выступят в Киеве 26 октября в клубе Sentrum.

В Киев едет американская рэпкор-группу Hollywood Undead. Выступление ребят планировалось в начале лета на Киевском фестивале Park Live, но событие отменили. Однако организаторы продолжила переговоры с американскими музыкантами, в результате Киев вновь появился в их гастрольном графике. Группа Hollywood Undead выступит в украинской столице 26 октября в клубе Sentrum.

Кстати, в концертном агентстве, которое организовывает концерт Hollywood Undead, предлагает всем обладателям билетов на отмененные концерты пройти на концерт 26 октября 2014 года. Для этого необходимо написать письмо на почту [email protected], указав свои контакты, дату, место проведения и название желаемого концерта, свои пожелания, и прикрепить скан-копии билетов на отмененный концерт. Ответ последует в течение 5 дней.

Коллектив Hollywood Undead родом из Лос-Анджелеса, образовался  в 2005 году и достиг небывалого коммерческого успеха на ниве андеграунда. У группы большая армия фанатов в США и Европе, а в дискографии группы три студийных альбома и 5 миллионов проданных копий.

По материалам: В Городе
ТЕГИ: КиевконцертыКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии