UA
 

Яценюк представит антикоррупционный пакет законопроектов

156
9954
27
марта 2014
Киев
Яценюк представит антикоррупционный пакет законопроектов
Фото: Reuters
Яценюк в четверг выступит в Верховной Раде с предложением о поддержке антикоррупционного пакета законопроектов правительства

В Раде зарегистрирован проект закона № 4556 от 25 марта 2014 по антикоррупционным мерам.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в четверг выступит в Верховной Раде с предложением о поддержке антикоррупционного пакета законопроектов правительства.

В Раде зарегистрирован проект закона № 4556 от 25 марта 2014 по антикоррупционным мерам, которые позволят упростить визовый режим с Европейским Союзом.

Ранее МИД Украины заявлял, что для того, чтобы перейти к следующему этапу либерализации визового режима с Евросоюзом, Верховная Рада Украины должна принять ряд необходимых законов.

Кабинет Министров Украины 27 марта внес в Верховную Раду законопроект об изменениях в закон "О Государственном бюджете Украины на 2014 год".

Соответствующий законопроект под № 4575 зарегистрирован на сайте Верховной Рады.

Ранее сообщалось, что Обама обсудит в Италии украинский вопрос.

В рамках визита, который продлится до пятницы, 28 марта, американский лидер также проведет встречу с Папой Римским Франциском и президентом Италии Джорджо Наполитано.
 
Визит в Италию продолжает европейское турне американского президента. Обама едет в Рим после саммита по ядерной безопасности, который состоялся в начале недели в Гааге и саммита США-ЕС, который прошел в Брюсселе.
ТЕГИ: коррупцияАрсений ЯценюкВерховная РадазаконопроектыКалендарь событий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии