UA
 

Кайли Миноуг выпустит книгу о нарядах. Предисловие написал Жан-Поль Готье

Корреспондент.net,  30 октября 2012, 14:28
0
30
Кайли Миноуг выпустит книгу о нарядах. Предисловие написал Жан-Поль Готье
Фото: АР
Кайли Миноуг выпустит книгу о своих нарядах

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг выпустит книгу о своих сценических нарядах. Кроме воспоминаний самой звезды, в книге содержатся комментарии знаменитых модельеров.

Книга, получившая название Kylie/Fashion, приурочена к празднованию 25-летия творческой деятельности Миноуг. В нейй исполнительница расскажет о своих сценических костюмах, которые она выбирала на протяжении своей карьеры. Работать над книгой певице помогал ее креативный директор Уильям Бейкер.

Предисловие к книге написал французский дизайнер Жан-Поль Готье, неоднократно сотрудничавший с поп-звездой. Кроме того, свои воспоминания о нарядах для Миноуг написали и модельеры Стелла Маккартни, Жиль Дикон, Кристиан Лабутен и другие.

Иллюстрированный сборник, в который войдут фотографии певицы в ее разнообразных образах, поступит в продажу 19 ноября 2012 года в издательстве Thames & Hudson, сообщает The Daily Telegraph.

Дебютная пластинка Миноуг вышла в 1988 году и назвалась Kylie. Всего певица выпустила 11 студийных работ, последняя из которых - Aphrodite - вышла в 2010 году. Костюмы для турне в поддержку этого диска для Миноуг разработали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

ТЕГИ: литератураКайли Миноуг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...