UA
 

В Киеве с неба сбросят 100 тысяч гривенРеклама

Корреспондент.net,  10 декабря 2009, 12:05
0
85
В Киеве с неба сбросят 100 тысяч гривен
В Киеве с неба сбросят 100 тысяч гривен

В субботу, 12 декабря, в определенном месте в заданное время с высоты птичьего полета свалится сумма в размере 100 000 гривен. На деньгопад смогут попасть участники квеста, организованного компанией CDMA Украина. Место деньгопада узнают те, кто дойдет до финиша квест-приключения.

Участвовать в квесте могут все желающие. Для участия нужно просто приехать на место старта (площадь героев Великой Отечественной Войны на Печерске возле моста Патона) к 11 утра. Участие бесплатное.

Акция называется "Квесто-Money-Я" организована оператором мобильного 3G-Интернет как новогодний подарок людям, которым нравятся приключения, экстремальные задания, флеш-мобы и интеллектуальные головоломки. Именно такие люди чаще всего становятся пользователями мобильного Интернет.  

Также в рамках "Квестомании" будут разыграны 3G-модемы с подключением к CDMA Украина. Победители квеста получат их прямо на финише.

Для участия в квесте необходимо собрать команду любого возраста и состава (от 1 до 99 чел.), прийти на место старта (пл. Героев Великой Отечественной Войны, 11:00), получить пакет с заданиями, пройти цепочку легких квест-заданий, и, дойдя до финиша, в прямом смысле поймать свой приз. Причем ловить призы в виде денег и сертификатов на 3G-модемы смогут все те, кто во время выброса призов (а это произойдет трижды) окажется на месте финиша.

Детали квеста опубликованы на сайте CDMA Украина: www.cdmaua.com/quest

Подобных акций для всех желающих в Украине еще никогда не проводили. Да и квесты с бесплатным участием проходят не часто. Похоже, будет интересно…
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии