UA
 

В некоторых районах Киева начали отключать горячую воду

Корреспондент.net,  22 марта 2010, 17:08
0
16
В некоторых районах Киева начали отключать горячую воду
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Киевэнерго начала ежегодный ремонт системы горячего водоснабжения

Акционерная компания Киевэнерго с сегодняшнего дня начала отключения горячей воды на некоторых улицах в Шевченковском, Печерском, Подольском, Соломенском, Святошинском, Деснянском и Днепровском районах столицы.

Как отмечают в компании, горячей воды в домах не будет около четырех дней.

Информирование населения относительно возможных перебоев горячего водоснабжения должны обеспечить жилищные организации - ЖЭКи и ОСМД.

Напомним, что в рамках проведения ремонтной кампании 2010 года АК Киевэнерго начала ежегодный ремонт системы горячего водоснабжения.

Теплое местечко. В гостях у Киевэнерго

Как говорится в сообщении компании, к следующему отопительному сезону планируется отремонтировать 2080 тепловых пунктов и 5893 узлов присоединения. Уже в марте компания намерена произвести 241 ремонт, что составляет около 10% общего объема работ. В текущем месяце будут выполнены ремонты объектов с минимальным количеством подключенных потребителей и объектов, во время ремонта которых осуществляются кратковременные остановки оборудования или существует возможность переключения потребителей на дублирующий источник теплоснабжения.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии