UA
 

Сегодня ночью в Киеве горели пять автомобилей

Корреспондент.net,  14 октября 2010, 13:56
0
32
Сегодня ночью в Киеве горели пять автомобилей
Фото: АР
В результате пожара пострадали авто Nissan Note, Mercedes Vito, Isuzu Trooper, Hyundai и Chery.

Сегодня, 14 октября, ночью в разных районах Киева огонь повредил пять автомобилей. В некоторых случаях причины пожара неизвестны.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Киеве в четверг, в Дарницком районе во дворе девятиэтажного дома из-за занесения постороннего источника зажигания загорелся Nissan Note. Сумма ущерба составляет 15 тысяч гривен.

В Соломенском районе на улице Мицкевича огонь повредил моторный отсек и лобовое стекло автомобиля Isuzu Trooper. Кроме того, от высокой температуры было повреждено покрытие капота находившегося рядом Mercedes Vito.

Еще один пожар, от которого пострадали автомобили, произошел в Шевченковском районе. Огонь повредил машины марок Hyundai и Chery. В этом случае убытки незначительные.

Причины пожаров выясняются.

Напомним, в начале октября на Оболони сгорел припаркованный у 16-этажного дома автомобиль Subaru Forester. Как выяснило МЧС, причиной пожара стал поджег. Владелец Subaru - директор одного из офисов, расположенных в доме, возле которого стоял автомобиль, о том, кто мог поджечь авто, не знает.

ТЕГИ: автомобилиКиевМЧСпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии