UA
 

Сегодня в Киеве зажгут районные Новогодние елки

Корреспондент.net,  25 декабря 2010, 14:59
0
86
Сегодня в Киеве зажгут районные Новогодние елки
Фото: Пресс-служба Благотворительного фонда Развитие Украины

Сегодня в рамках основанной столичной властью праздничной программы Новый год в Светлом городе от огня, который Святой Николай передал председателю КГГА Александру Попову, засветятся Новогодние елки во всех десяти районах столицы.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, театрализованное действо Новогодняя звезда сияет – в Голосеево собирает! начнется в 16.00 в парке культуры и отдыха имени М.Рыльского, что на проспекте 40-летия Октября, 87.

Мероприятия, посвященные зажжению новогодней елки в Дарницком районе, пройдут с 16.00 до 21.00 в парке имени Воинов интернационалистов.

Развлечения, конкурсы, игры для детей, выступления любительских художественных коллективов порадуют жителей Деснянского района столицы. Театрализованное действо начнется в 15.00 на площадке возле РГА (проспект Маяковского, 29).

Праздник зажжения Новогодней елки Сказка под Новый год Днепровского района стартует в 17.00 в парке культуры и отдыха Победа.

В 16.00 на площади у Дома быта Оболонь (ст. метро Минская) под лозунгом "К счастью, на добро, на Новый год..." вспыхнут огни елки Оболонского района. А жители Печерска смогут посмотреть театрализованный праздник С Новым годом, братья милые, в новом счастье, который начнется в 17.00 на площади возле Печерской районной госадминистрации (ул. Суворова, 15).

Мероприятия, посвященные торжественному зажжению районной новогодней елки Подольского района, традиционно состоятся на Контрактовой площади и начнутся в 15.30.
В Святошинском районе новогодние огни на елке вспыхнут в 17.00 (проспект Победы, 112).

Культурно-художественное мероприятие по случаю Нового года и торжественное зажжение новогодней елки Соломенского района начнется в 16.00 на Соломенской площади возле сквера имени Н.Островского. Театрализованная концертно-развлекательная программа с зажжением Новогодней районной елки Шевченковского района состоится в одноименном парке в 15 часов.

Напомним, 17 декабря на Майдане Незалежности в Киеве, после торжественного выступления Президента Украины Виктора Януковича, зажглась новогодняя елка.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевпраздникиНовый годперестрелка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии