UA
 

В центре Киева произошел пожар в здании СБУ

Корреспондент.net,  3 марта 2011, 09:48
0
27
В центре Киева произошел пожар в здании СБУ
Фото: АР
На месте инцидента работают шесть пожарных машин

В центре Киева горела часть здания, которая выходит на улицу Паторжинского, 9, предположительно принадлежащее Службе безопасности Украины.

На месте инцидента работали шесть пожарных машин. По данным представителя Главного управления МВД в Киеве Владимира Полищука, возгорание было незначительным, в здании было зафиксировано задымление.

Поворот с улицы Ирининской, где находится вход в Отраслевой архив СБУ и Дом Культуры СБУ перекрыт милицией, которые ситуацию не комментируют.

По предварительным данным, пожар возник из-за возгорания проводки.

Как сообщили очевидцы на месте события, сотрудники ДК СБУ и близлежащих учреждений, пожар начался, или стал очевиден около 07:00-07:30 утра, когда из одного из окон здания повалил густой дым.

Пожарные, прибыв на местро происшествия, эвакуировали с третьего или четвертого этажа нескольких женщин (предположительно уборщицу и технический персонал - ред.), потом началась подготовка к тушению пожара. По состоянию на 08:10 дым густо валил из окон второго и третьего этажей здания, на все вопросы очевидцев о проблемах при тушении пожарные не реагировали.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевСБУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии